Ввод в эксплуатацию первой очереди (1,2,5,32)

• 229 Ответов
  • 78945 Просмотров

Nesterov

• Новичок
  • *
  • 10
« Ответ #225: 18 Апрель 2017, 09:56:54 »
Конечно не надо соглашаться,это же ПРОМСЕРВИС и компания НЕДВИЖИМОСТЬ И ПРАВО )))))))))
Самые лучшие компании на рынке роиской федерации)))
Я их так люблю,что готов челидзе лицо *авном испачкать))))

Nesterov

• Новичок
  • *
  • 10
« Ответ #226: 23 Апрель 2017, 18:39:59 »
Очередная порция откровенной ЛЖИ и поток говна.

Тётька

• Новичок
  • *
  • 18
А теперь свежая правдивая информация в отличие от того, что обещают в группе вконтакте (см. фото ниже). Информация с официального сайта Федеральной службы судебных приставов http://fssprus.ru/
Интересно, откуда такие суммы взысканий по исполнительным листам, а? Ой, наверно это же вонючие быдло-дольщики просят себе компенсации больше 20 лямов, а? Дольщики же виноваты в том, что козырек на подъезде треснул, нет розеток для радио-точек и радио-запятых. Виноваты, в том, что всегда плохая погода и нельзя класть плитку. Виноваты, в том разоряют бедного го-на Че (лентано?) Виноваты, в том, что не знали куда лезли, когда заключали договор (а ведь он охраняется 214-фз). Что не прибавили сразу пару лет просрочки сдачи домов (вот дураки). Что нельзя быть такими доверчивыми – и в этом виноваты. Виноваты, что снимают квартиры и платят какую-то там ипотеку (это удел лохов). Виноваты, что водоканал оказался слишком злым и требует деньжат за откачку дерьма и мочи. А наглые злые собственники земель требуют денег за аренду. Виноваты, что жители всяких там с таким многолетним трудом построенных домов в Пушкино (и других городах) требует всяких там тоже себе компенсаций. Ой, они виноваты, что дольщики Опалиха Парка уже хотят тоже урвать приличную компенсацию – хотя их (наивных) уже ведь предупредили о задержке. Тогда зачем требовать? Эх, вся надежда на то, что кто-нибудь из инициативной группы вконтакте нажмет заветную кнопочку «Оплатить» на сайте ФССП и придет радость.
« Последнее редактирование: 11 Май 2017, 17:35:29 от Тётька »

Nesterov

• Новичок
  • *
  • 10
« Ответ #228: 05 Июль 2017, 19:04:59 »
Конечно ключи летом,это минимум на что можно рассчитывать.Люди у нас крепкие,потерпят.В других странах челидзе и его подручных уже бы расстреляли или минимум к зубному отправили.
Рассчитывайте на лето-осень ключи не раньше.То что говорят это полный бред.Я уверен что 1 и 32 летом в июле месяце сдадут.6 и 7 осенью.Т.е в 2017 году будут сданы 4 дома.Это опять же в лучшем случае!
То что пишут в ВК это всё куплено.Сидят специально обученные люди и формируют мнение возможных покупателей и получают за это материальные ценности!.Не советую туда заходить!Уважайте себя!
Если собрались покупать квартиру в жк малая истра,то думайте сами,посмотрите что по факту имеется,сколько строятся дома,и сами рассчитывайте когда возможно будет сдан дом где покупаете квартиру и будет ли он вообще сдан.
ЕЩЁ РАЗ ПИШУ,ЧТО НЕ НУЖНО ЗАХОДИТЬ В ВК,ТАМ ЛОЖЬ ОТКРОВЕННАЯ!!!!
Сдали 1 и 32 - 20 июня.Я почти угадал)

« Ответ #229: 22 Август 2017, 23:37:21 »
Сдали 1 и 32 - 20 июня.Я почти угадал)
Мдя....а в контакте песни поют...такое ощущение, что им всем текста раздали, чтобы слова помнили.....Чего вообще происходит? "Ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад?"