Группа в ВК

• 37 Ответов
  • 9270 Просмотров

Roger

• Новичок
  • *
  • 2
Группа в ВК
« 22 Февраль 2017, 18:30:14 »
Привет жильцы и дольщики. Сегодня я столкнулся с хамством в группе малая Истра в контакте vk.com/malayaistra. Наглая бабища  Ольга рОдионова заставляет жильцов размещать свои номера квартир в открытом доступе. На мое замечание она просто заблокировала меня. У нее было требование обязательного указания номера  квартиры в так называемом "отмечании" (http://vk.com/topic-64445197_31644560) и размещении этого в открытом доступе- это  грубое нарушение 152-ФЗ "О персональных данных". Во- первых, нужно письменное согласие физ. лица на обработку  данных. Во- вторых,  в купе с ФИО вы можете продать эти данные третьим лицам. В- третьих, зная номер квартиры и изучив страницу человека в контакте и составив представление о его материальном положении, грабитель может положить глаз на вашу квартиру. В-четвертых, многие указывают неправильный номер квартиры, что при совершении ими противоправных действий может оклеветать  истинных владельцев квартир. Требую немедленно прекратить сбор персональных данных, а виновных лиц привлечь к административной ответственности в соответствии с законом.

Тётька

• Новичок
  • *
  • 18
Группа в ВК
« Ответ #1: 23 Февраль 2017, 02:16:20 »
Не ведитесь на ее требования указывать свои номера квартир!!! Она сможет использовать эту информацию по своему усмотрению - продать за деньги, хранить, распространить и т.д. Кто состоит в группе в контакте - просьба устроить голосование и сместить ее с должности! При ней группа превратилась в помойку, постоянный срач и обсуждение нелепых тем - вроде курения в подъезде! У нас в стране курили всегда и везде, и будут курить дальше. Я лично за курение в подъезде, это нейтральная территория, никому плохо не станет. Устроили балаган там, как будто нет тем поважнее  - например срывов сроков сдачи очередной очереди, в том числе и в дочерней компании жк опалиха парк.
« Последнее редактирование: 01 Март 2017, 18:53:51 от admin »

Roger

• Новичок
  • *
  • 2
Группа в ВК
« Ответ #2: 28 Февраль 2017, 10:30:29 »
Уважаемая Тетька:) Благодарю за солидарность, но мне уже пофиг- в эти выходные купил квартиру в ЖК "Красногорский"- порадовали цены и вежливое отношение к клиенту. А "Малая Истра" вначале подкупила акциями, но зайдя в официальную группу застройщика в контакте, я был поражен наглостью и неклиентоориентированностью клерков. За что только этим писакам деньги платят? Соседи (как сокамерники?) озлоблены многолетним ожиданием квартир (выходом на свободу?), грозятся мордобитием.

Nesterov

• Новичок
  • *
  • 10
Группа в ВК
« Ответ #3: 28 Февраль 2017, 11:55:59 »
Да,группа в ВК это что то с чем то,посты недовольных дольщиков удаляют,которые уже год ждут сдачи по ДДУ первого дома и никак не дождутся.Группа в контакте ЖК малая истра 100% организовала компания недвижимость и право.
Сегодня последний день окончания строительства первого дома,и что то мне подсказывает что ничего сегодня не будет,к лету возможно мы ключи и получим,но инфраструктуры нет вообще,остановок общ. транспорта нет и будет я думаю ещё не скоро,т.к такими темпами как застройщик решает проблемы,через годик что то сделают.Выезд из ЖК сейчас вообще не удобный,светофора нет и тоже когда будет не известно.Обещают летом,но что по факту будет вы сами все знаете,промсервис к сожалению свои продажи поднимает при помощи ЛЖИ в СМИ.Никогда не свяжусь больше с этими чурками.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2017, 11:57:49 от Nesterov »

Nesterov

• Новичок
  • *
  • 10
Группа в ВК
« Ответ #4: 01 Март 2017, 09:04:49 »
Да,группа в ВК это что то с чем то,посты недовольных дольщиков удаляют,которые уже год ждут сдачи по ДДУ первого дома и никак не дождутся.Группа в контакте ЖК малая истра 100% организовала компания недвижимость и право.
Сегодня последний день окончания строительства первого дома,и что то мне подсказывает что ничего сегодня не будет,к лету возможно мы ключи и получим,но инфраструктуры нет вообще,остановок общ. транспорта нет и будет я думаю ещё не скоро,т.к такими темпами как застройщик решает проблемы,через годик что то сделают.Выезд из ЖК сейчас вообще не удобный,светофора нет и тоже когда будет не известно.Обещают летом,но что по факту будет вы сами все знаете,промсервис к сожалению свои продажи поднимает при помощи ЛЖИ в СМИ.Никогда не свяжусь больше с этими чурками.
Ну,как я и написал,первый дом не окончено строительство,документы не поданы на сдачу и сам дом полностью не сделан)))Смешно.Теперь в группе в контакте начинается новая волна обмана,пишут что ключи апрель месяц)))
Уважаемый возможный покупатель,одумайся прежде чем покупать бунгало в этом гадюшнике,не отдавай деньги этим нелюдям))Побереги нервы.

Тётька

• Новичок
  • *
  • 18
Группа в ВК
« Ответ #5: 01 Март 2017, 17:34:08 »
Верно гутарите хлопцы. 1 дом не введен в эксплуатацию и не ясно, когда это произойдет. Он строится с конца 2013 года и до сих пор не построен. Активные ребята, давайте всеми способами теребить застройщика, иначе он так и будет тянуть коня за яйца.

Наглая бабища  Ольга рОдионова заставляет жильцов размещать свои номера квартир в открытом доступе.
По поводу данной особы всё ясно как дважды два: ею движет только меркантильный интерес - она купила в МИ трешку в десятой очереди (о чем трубит постоянно), очень волнуется видите ли, что ее сто двадцатый дом не достроят. Но она волнуется только за себя. Тут были уже активисты, которые после получения ключей быстро слились. А также ей по-видимому платит застройщик за админство.

Pittore

• Новичок
  • *
  • 5
Группа в ВК
« Ответ #6: 02 Март 2017, 00:10:09 »
Тётька,  Что- то Вы все слишком эмоционально воспринимаете. Сами понимаете, трудности сейчас везде есть, и в Малой Истре тоже.Но стройка идет. Ее не морозят, задержка есть 6 месяцев. А в контакте, да немного перебарщивают. Но много кто по заказу чернит Малую Истру, они защищаются.ЖК очень даже конкурентноспособный. Вы что предлагаете делать, чтобы стройка активнее шла?
« Последнее редактирование: 02 Март 2017, 00:59:28 от Pittore »

Pittore

• Новичок
  • *
  • 5
Группа в ВК
« Ответ #7: 02 Март 2017, 01:19:03 »
Nesterov,  Документы сегодня подали. Подъезды красят. В апреле сдать должны. Как вы определяете что Нам врут? На фото же все видно. Фотошопа не может быть.

Pittore

• Новичок
  • *
  • 5
Группа в ВК
« Ответ #8: 02 Март 2017, 01:24:25 »
Roger,  там нет клерков. Одни дольщики, которых задолбали  чернители. Простите Вы их. Поздравляю с покупкой. Пробки Красногорска не пугают?

Тётька

• Новичок
  • *
  • 18
Группа в ВК
« Ответ #9: 02 Март 2017, 17:16:31 »
 >:( Да вы все там засланные клерки! Смотри-ка тут же объявились! А если не клерки, значит шестерки. А если шестерите просто так - значит лохи. Я применяю радикальные меры для теребления застройщика. Я надеялась, что Промсервис - нормальная контора до последнего. Работая бухгалтером в крупной компании - я знаю, что такое деньги и умею их считать. Вы бы зашли хоть в Арбитраж бы - и увидели бы, что у Промсервиса куча исков, где он ответчик! Возьмите хотя бы иск от АИЖК на 35 млн. руб. от 09.01.2017г. Вы что ничего не соображаете? А клерки ремонт хотят получить в подарок.

Pittore

• Новичок
  • *
  • 5
Группа в ВК
« Ответ #10: 02 Март 2017, 19:08:12 »
Тётька,  Вы, наверно, не просто так " шестерите". Сколько платять Вам за эту ругань в Вашей крупной компании? Что Вы на меня накинулись, как с цепи. Я с Вами нормально разговариваю. Что толку от Вашего " теребления" -языкомчесания?Переходите сразу к диверсиям, террору дольщиков.Что кишка тонка? Настрой у Вас уже есть, дело за малым. Думал , нормальный форум , а тут одни чернители- заказушники.

Nesterov

• Новичок
  • *
  • 10
Группа в ВК
« Ответ #11: 03 Март 2017, 09:20:53 »
Тётька,  Вы, наверно, не просто так " шестерите". Сколько платять Вам за эту ругань в Вашей крупной компании? Что Вы на меня накинулись, как с цепи. Я с Вами нормально разговариваю. Что толку от Вашего " теребления" -языкомчесания?Переходите сразу к диверсиям, террору дольщиков.Что кишка тонка? Настрой у Вас уже есть, дело за малым. Думал , нормальный форум , а тут одни чернители- заказушники.
На любом нормальном форуме адекватно судят по определённым критериям.С промсервисом всё ясно,скоро обанкротится.В опалихе уже пошли сдвиги сроков на очень ранних этапах стройки,т.е денег у компании нет,все деньги дольщиков с опалихи кинули на малую истру,что бы хоть как то выжить,но как мне видится больше шансов у промсервиса не будет и только банкротство.

Pittore

• Новичок
  • *
  • 5
Группа в ВК
« Ответ #12: 03 Март 2017, 12:18:12 »
Nesterov, по каким критериям Вы судите? Сдвиг сроков произошел в прошлом году из-за кризиса в стране.  Стройка идет, где доказательства ? Почему Вы говорите о банкротстве?Кредитов он не брал. Промсервис строит на деньги дольщиков. Продажи идут, стройка движется. Откуда такие выводы? Вы тоже по заказу работаете?

Реклама

• Реклама
    Группа в ВК
    « Ответ #12: 03 Март 2017, 12:18:12 »

Тётька

• Новичок
    • *
    • 18
    Группа в ВК
    « Ответ #13: 03 Март 2017, 12:51:01 »
    Кое-чего удалось добиться! Благодаря моему тереблению застройщика, наконец-то подана документация на итоговую проверку дома №1 и выдачу разрешения на ввод на экплуатацию. Я должна сделать так, чтобы Малая Истра как можно скорее построилась. Мне плевать, что у застройщика нет денег - пусть не платит за аренду АИЖК, замораживает болото Опалиху Парк, не достраивает дом Ольги Р. Но я своего добьюсь, я всё-таки дольщик, ребята.

Nesterov

• Новичок
    • *
    • 10
    Группа в ВК
    « Ответ #14: 03 Март 2017, 15:01:31 »
    Nesterov, по каким критериям Вы судите? Сдвиг сроков произошел в прошлом году из-за кризиса в стране.  Стройка идет, где доказательства ? Почему Вы говорите о банкротстве?Кредитов он не брал. Промсервис строит на деньги дольщиков. Продажи идут, стройка движется. Откуда такие выводы? Вы тоже по заказу работаете?
    Один из критериев,это постоянная ложь сотрудников компании,для привлечения покупателей.
    Я вообще сомневаюсь что люди отдают свои деньги этому застройщику,не вешай лапшу на уши,менеджер!
    Если бы я собрался покупать жильё на первичном рынке,проанализировав как работает промсервис,я бы просто посмеялся в трубку какому нибудь тупому менеджеру,из ваших там лошков!И послал бы их в одно место!Не смеши меня,никаких продаж нету,и пока эти выблядки не выберут правильную стратегию развития бизнеса,ничего не будет!Сила в правде,за свою ложь вы отгребёте когда нибудь пиз**лей!!!