Группа в ВК

• 37 Ответов
  • 10511 Просмотров

Elena32

• Пользователь
  • **
  • 59
Группа в ВК
« Ответ #15: 14 Март 2017, 21:14:14 »
Давно такой жесткой переписки не наблюдалось в открытом интернет пространстве...

Санечка

• Новичок
  • *
  • 4
Группа в ВК
« Ответ #16: 19 Июль 2017, 10:00:19 »
На любом нормальном форуме адекватно судят по определённым критериям.С промсервисом всё ясно,скоро обанкротится.В опалихе уже пошли сдвиги сроков на очень ранних этапах стройки,т.е денег у компании нет,все деньги дольщиков с опалихи кинули на малую истру,что бы хоть как то выжить,но как мне видится больше шансов у промсервиса не будет и только банкротство.
Сообщения про банкротство Застройщика очень напрягают. Не только потенциальных покупателей, но и дольщиков. Так как у меня 17 дом, то есть риск вообще остаться у разбитого корыта. И исков очень много к Прому ....Чего делать-то???

Санечка

• Новичок
  • *
  • 4
Группа в ВК
« Ответ #17: 19 Июль 2017, 10:01:21 »
Nesterov, по каким критериям Вы судите? Сдвиг сроков произошел в прошлом году из-за кризиса в стране.  Стройка идет, где доказательства ? Почему Вы говорите о банкротстве?Кредитов он не брал. Промсервис строит на деньги дольщиков. Продажи идут, стройка движется. Откуда такие выводы? Вы тоже по заказу работаете?

По моим данным, кредитов у Прома...как...... много, короче

Санечка

• Новичок
  • *
  • 4
Группа в ВК
« Ответ #18: 19 Июль 2017, 10:03:10 »
Один из критериев,это постоянная ложь сотрудников компании,для привлечения покупателей.
Я вообще сомневаюсь что люди отдают свои деньги этому застройщику,не вешай лапшу на уши,менеджер!
Если бы я собрался покупать жильё на первичном рынке,проанализировав как работает промсервис,я бы просто посмеялся в трубку какому нибудь тупому менеджеру,из ваших там лошков!И послал бы их в одно место!Не смеши меня,никаких продаж нету,и пока эти выблядки не выберут правильную стратегию развития бизнеса,ничего не будет!Сила в правде,за свою ложь вы отгребёте когда нибудь пиз**лей!!!
Ну, менеджера - наемные сотрудники. Они повторяют то, что им говорит руководство. Одни откажутся (и потеряют работу), на их место придут другие. Дело не в менеджерах.

ЗинИв

• Новичок
  • *
  • 12
Группа в ВК
« Ответ #19: 02 Август 2017, 18:46:08 »
А действительно, к промсервису много исков... в том числе от аижк. он что перестал платить за аренду земли под застройку?

Группа в ВК
« Ответ #20: 13 Август 2017, 13:59:28 »
Тётька,  Что- то Вы все слишком эмоционально воспринимаете. Сами понимаете, трудности сейчас везде есть, и в Малой Истре тоже.Но стройка идет. Ее не морозят, задержка есть 6 месяцев. А в контакте, да немного перебарщивают. Но много кто по заказу чернит Малую Истру, они защищаются.ЖК очень даже конкурентноспособный. Вы что предлагаете делать, чтобы стройка активнее шла?
Задержка вообще-то по факту не 6 месяцев, а больше. И общая динамика такова, что не получается предположить, что дальше что-то станет лучше. Даже земля уже в залоге. Там уже вообще страшно покупать. Сожалею, что купила

Группа в ВК
« Ответ #21: 13 Август 2017, 14:01:26 »
По моим данным, кредитов у Прома...как...... много, короче
По моим - тоже...кредитов очень много

Группа в ВК
« Ответ #22: 13 Август 2017, 14:02:08 »
А действительно, к промсервису много исков... в том числе от аижк. он что перестал платить за аренду земли под застройку?
Да, есть долги за аренду земли

Группа в ВК
« Ответ #23: 13 Август 2017, 14:03:49 »
Привет жильцы и дольщики. Сегодня я столкнулся с хамством в группе малая Истра в контакте vk.com/malayaistra. Наглая бабища  Ольга рОдионова...
Власть Оленьке дали. Не "шмогла" она ее пережить по-человечески.

Группа в ВК
« Ответ #24: 13 Август 2017, 14:07:36 »
Да,группа в ВК это что то с чем то,посты недовольных дольщиков удаляют,которые уже год ждут сдачи по ДДУ первого дома и никак не дождутся.Группа в контакте ЖК малая истра 100% организовала компания недвижимость и право.
Группу в ВК организовал Застройщик. Недвижимость и Право - юрлицо Застройщика, созданное для продаж квартир.
Группа в ВК - инструмент для запудривания мозгов дольщикам. Все неугодные идут в лес, то есть в черный список.
Мнение может быть только одно...Не зря же ПромЧервис.
Я это знаю все не понаслышке.
Могу сказать больше, что уже разбежался отдел продаж. И вы скоро будете в офисе видеть опять новые лица, "которые не при делах"

Группа в ВК
« Ответ #25: 13 Август 2017, 14:09:31 »
>:( Да вы все там засланные клерки! Смотри-ка тут же объявились! А если не клерки, значит шестерки. А если шестерите просто так - значит лохи. Я применяю радикальные меры для теребления застройщика. Я надеялась, что Промсервис - нормальная контора до последнего. Работая бухгалтером в крупной компании - я знаю, что такое деньги и умею их считать. Вы бы зашли хоть в Арбитраж бы - и увидели бы, что у Промсервиса куча исков, где он ответчик! Возьмите хотя бы иск от АИЖК на 35 млн. руб. от 09.01.2017г. Вы что ничего не соображаете? А клерки ремонт хотят получить в подарок.
Меня очень волнует финансовое положение ПромЧервиса, так как хочу забрать у него свои деньги с процентами. Где можно посмотреть все эти иски? Подскажите, пожалуйста.

Группа в ВК
« Ответ #26: 13 Август 2017, 14:16:50 »
Один из критериев,это постоянная ложь сотрудников компании,для привлечения покупателей.
Я вообще сомневаюсь что люди отдают свои деньги этому застройщику,не вешай лапшу на уши,менеджер!
Если бы я собрался покупать жильё на первичном рынке,проанализировав как работает промсервис,я бы просто посмеялся в трубку какому нибудь тупому менеджеру,из ваших там лошков!И послал бы их в одно место!Не смеши меня,никаких продаж нету,и пока эти выблядки не выберут правильную стратегию развития бизнеса,ничего не будет!Сила в правде,за свою ложь вы отгребёте когда нибудь пиз**лей!!!
Вот это-то и странно, что покупают и отдают свои деньги....

Тётька

• Новичок
  • *
  • 18
Группа в ВК
« Ответ #27: 14 Август 2017, 10:35:14 »
Меня очень волнует финансовое положение ПромЧервиса, так как хочу забрать у него свои деньги с процентами. Где можно посмотреть все эти иски? Подскажите, пожалуйста.

"промЧЕРВИс" - круто придумано  ;D
Ну арбитраж например, можно посмотреть в картотеке: http://kad.arbitr.ru/, вводите ИНН компании 7733507718 в поле "участник дела", выбираете где "ответчик".

Краткое резюме по ситуации:
первая очередь (1,2,5,32 дома) после долгих тереблений застройщика, исков, драк и всевозможных криков с тратой нервных клеток всё же получила ключи! Что я наблюдаю на стройке? В настоящее время происходит небывалый прирост рабочей силы. Народ бегает, суетится, носятся по стройке. Те, кто щас говорят, что на стройке никого нет – не видели, что такое «никого нет» на этой стройке (к примеру зимой, когда там лишь гулял ветер и уносил за собой камеры видеонаблюдения). В общем, видно, что девелопер щас прилагает либо все свои последние силы (?), либо где-то изыскал доп. источник финансирования (?)
По-видимому, они всё же имеют довольно благие намерения: сдать 6,7,8,10 дома до конца года, поднять продажи, расплатиться с некоторыми долгами и конечно надо же на что-то строить остальные дома и «опалиху парк»! А перспектива по ним пока более чем туманная, и к тому же дольщики этих домов уже начинают понемногу бухтеть…

Реклама

• Реклама
    Группа в ВК
    « Ответ #27: 14 Август 2017, 10:35:14 »

Сергей Романов

• Старожил
    • 358
    Группа в ВК
    « Ответ #28: 18 Август 2017, 14:21:00 »
    Да не то, что начинают, они нас то и дело спрашивают как расторгнуть договор с застройщиком, пока еще не началась просрочка сдачи ключей, но уже получили уведомление о переносе сроков сдачи.

К сожалению, в этом случае расторгнуть договор сложно. В судебном порядке явно не получится. Только в переговорах с застройщиком. Так уже один дольщик расторгал договор с застройщиком. Правда, я не уверен, получил ли он деньги от него или не получил.

Дело в том, что я знаком с одним дольщиком, кто тоже вот так мирно хотел решить вопрос с застройщиком, подписал допник, простил застройщику неустойку, застройщик обязался перевести сумму компенсации дольщику на 1200% меньше, нежели чем дольщик мог получить в суде. И застройщик сказа: передам тебе деньги через 21 день.

Затем прошел 21, 41, 91 день, а деньги так и не пришли. И теперь дольщику только в судебном порядке требовать свои деньги. Но только не сумму компенсаций, которую дольщик мог получиться изначально в суде (600 тыс. руб.,), а те 47 тыс. руб., на которые дольщик согласился, подписав допник.
    Взыскание/выкуп неустойки. Выплата сразу.
    Независимая экспертиза для суда.
    Тел. +7 925 446 34 06
    Сайт: https://rsokolova.com/
    ВК: https://vk.com/rs_vzyskanieneustojki
    Инста: https://www.instagram.com/romanoff_sokolova/

Группа в ВК
    « Ответ #29: 20 Август 2017, 18:05:22 »
    "промЧЕРВИс" - круто придумано  ;D
    Ну арбитраж например, можно посмотреть в картотеке: http://kad.arbitr.ru/, вводите ИНН компании 7733507718 в поле "участник дела", выбираете где "ответчик".

Краткое резюме по ситуации:
    первая очередь (1,2,5,32 дома) после долгих тереблений застройщика, исков, драк и всевозможных криков с тратой нервных клеток всё же получила ключи! Что я наблюдаю на стройке? В настоящее время происходит небывалый прирост рабочей силы. Народ бегает, суетится, носятся по стройке. Те, кто щас говорят, что на стройке никого нет – не видели, что такое «никого нет» на этой стройке (к примеру зимой, когда там лишь гулял ветер и уносил за собой камеры видеонаблюдения). В общем, видно, что девелопер щас прилагает либо все свои последние силы (?), либо где-то изыскал доп. источник финансирования (?)
    По-видимому, они всё же имеют довольно благие намерения: сдать 6,7,8,10 дома до конца года, поднять продажи, расплатиться с некоторыми долгами и конечно надо же на что-то строить остальные дома и «опалиху парк»! А перспектива по ним пока более чем туманная, и к тому же дольщики этих домов уже начинают понемногу бухтеть…
    Благодарю за наводку :) на данные ПромЧЕРВИса