Голосование

Уважаемые, любопытно знать ваше мнение насчет сдачи 6 и 7 дома.

Уже в процессе. Ждем с нетерпением ключи.
Судя по общей информации о комплексе, сдача этих двух домов все же состоится в этом году.
Сдача в этом году состоится, но вот ремонты им всем ждать до следующего лета.
Мне все равно, когда это произойдет. Главное - чтобы произошло.
Просто смотрю результаты голосования.

сроки сдачи

• 8 Ответов
  • 3493 Просмотров
сроки сдачи
« 13 Август 2017, 14:33:07 »
Все дольщики Малой Истры, прождав уже немало времени своих квартир, буквально по неделям считают время до сдачи каждого дома.
Сейчас подозрительно долго сдаются 6 и 7 дом, которые, вроде, уже давно готовы, но то комиссия попалась вредная, то документы куда-то пропали...Как говорится, то понос, то золотуха...
Мне видится, что за этим стоят совсем другие и не озвученные причины.
Поделитесь своим мнением, уважаемые, по этому вопросу

ЗинИв

• Новичок
  • *
  • 12
сроки сдачи
« Ответ #1: 13 Август 2017, 16:17:00 »
ставлю на 30/09/17

Тётька

• Новичок
  • *
  • 18
сроки сдачи
« Ответ #2: 14 Август 2017, 09:59:27 »
К декабрю думаю сдадут, поскольку у Челидзе день рождения в декабре, он наверно сделает всем подарок. Да и как-то несерьезно, если к дню рождения не сдать очередные дома.

сроки сдачи
« Ответ #3: 20 Август 2017, 18:07:19 »
К декабрю думаю сдадут, поскольку у Челидзе день рождения в декабре, он наверно сделает всем подарок. Да и как-то несерьезно, если к дню рождения не сдать очередные дома.
Дорогой подарок....Посмотрим, хватит ли средств  на него  ???

ЗинИв

• Новичок
  • *
  • 12
сроки сдачи
« Ответ #4: 26 Сентябрь 2017, 19:08:21 »
Дорогой подарок....Посмотрим, хватит ли средств  на него
не хватит средств  :( в этом году максимум сдадут 6,7 дома  :'(

Fiestov

• Новичок
  • *
  • 15
сроки сдачи
« Ответ #5: 27 Сентябрь 2017, 20:25:32 »
не хватит средств   в этом году максимум сдадут 6,7 дома 

У меня такое же чувство

Совушка

• Новичок
  • *
  • 13
сроки сдачи
« Ответ #6: 08 Октябрь 2017, 14:57:31 »
Что то какое то общение в теме не активное

valerina

• Новичок
  • *
  • 11
сроки сдачи
« Ответ #7: 08 Октябрь 2017, 20:48:44 »
а наш дом 13 опять не запланирован на октябрь-ноябрь. Хочется уже рвать и метать. Издевательство какое-то. О каких недостатках средств вы говорите? Средства,- между прочим, из наших карманов,- крутятся у господина Челидзе и иже с ним на счетах в банках. Под немаленькие проценты, скорее всего.

сроки сдачи
« Ответ #8: 13 Ноябрь 2017, 13:31:16 »
У меня такое же чувство
Ну, собственно, ноябрь в разгаре. Сдали 6-ой дом, тянут-потянут-вытянуть-не-могут 7-ой дом. Возможно, 7 и 8 все же сдадут в этом году. 10-ый - точно нет! Даже не стоит слушать его обещания. "Обещать - не значит жениться!"
И когда же, наконец, будет сдаваться 2-ая очередь? С таким объемом продаж - 17-ый дом будет в конце следующего года. И это - оптимистичный прогноз. Так как, пессимистичный - денег все же не хватит...И случится коллапс.....Чего очень не хочется